В Санкт-Петербурге появился новый торгово-досуговый центр

В Санкт-Петербурге появился новый торгово-досуговый центр

На юге Петербурга был введен в эксплуатацию культурно-досуговый центр Green Park, пишет «РБК». Стоимость объекта в микрорайоне Славянка в Пушкинском районе площадью 23,9 тыс. кв. м. оценивают в 2 млрд рублей.

Двухэтажный комплекс находится в самом центре Славянки. Как сообщает инвестор проекта, ГК «ПСК», на 40% коммерческих площадей разместятся спортивные, досуговые и социальные объекты. Так, в Green Park откроется первый в микрорайоне фитнес-клуб с бассейном сети Fitness House и единственный крупный супермаркет. Другими арендаторами станут детские и продуктовые магазины, а также магазины одежды.

Эксперты считают, что объект может стать центром притяжения жителей Славянки благодаря отсутствию конкуренции. По их подсчетам, по объему торговых площадей Пушкинский район проигрывает другим районам Петербурга – там на тысячу жителей приходится всего 47 кв. м.

Днем официального открытия Green Park объявлено 1 декабря этого года. Сейчас сдано в аренду около 80% коммерческих площадей. Брокер проекта полагает, что на момент открытия центр будет заполнен арендаторами на 100%.

Источник: rbc.ru

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть