Walmart представила высокотехнологичный центр по обработке товара для оптимизации цепочки поставок

Walmart представила высокотехнологичный центр по обработке товара для оптимизации цепочки поставок

Крупнейшая мировая сеть розничный магазинов Walmart представила новый центр по обработке товара площадь которого составила 340 тысяч квадратных футов, который поможет компании оптимизировать цепочки поставок. Сообщает издание Supplychaindigital.

Компания Walmart объявила, что в новом современном центре по обработке товара, построенном в Колтоне штата Калифорния, будут использоваться технологии автоматизации, направленные на увеличение объемов и скорости доставки товаров.

После открытия в середине 2019 года в центре будут работать 150 сотрудников, число которых планируется увеличить до 600 к 2021 году. По словам представителей Walmart, объединенные усилия людей, использующих передовые технологии, позволит новому центру быть самым эффективным звеном в цепочке поставок Walmart.

Центры по обработке товара являются ключевым звеном в цепочке поставок компании Walmart. Товары общего назначения, такие как кухонные принадлежности или игрушки, поступают в центр от производителей. Далее из центра по обработке товар распределяют в региональные центры. Такой подход позволяет региональным центрам Walmart сконцентрироваться на поставке товаров в магазины.
Центры по обработке заказов смогут эффективно обрабатывать множество заказов по всей территории США.

Такие центры будут использовать инновационные технологии, которые позволят поставщикам обрабатывать большие заказы, а не большое количество мелких. Программное обеспечение, установленное в центрах по обработке товаров, поможет подсчитать количество продукта по его прибытию в центр. Данная информация поможет Walmart делать простые и правильные логистические решения.

Объединение большого количества маленьких заказов в один большое поможет снизить количество грузовиков на дорогах, что в свою очередь снизит затраты на доставку. В Walmart заявляют, что снизив затраты на логистику, они смогут предложить покупателем товары по более привлекательной цене.

Джено Белл, директор сети центров обработки, заявляет, то компания планирует сделать региональные центры по распределению товаров более эффективными. С новыми технологиями Walmart смогут максимально оперативно доставлять товары на полки магазинов.
Источник: https://www.supplychaindigital.com/warehousing/walmart-unveils-its-high-tech-consolidation-centre-optimise-supply-chain-process
Перевод Retailmaps.ru

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть